Как получить выплаты за период временной регистрации ребенка до июня этого года при продлении регистрации в социальной защите?

• г. Владивосток

Моему ребенку 1.2 временная регистрация была до июня этого года выплаты все происходили до этого месяца, сейчас продливаю регистрацию и опять иду в соц защиту. Чтоб начислили пособие. У меня вопрос за все месяца что не выплачивали выплаты будут? За июнь, июль, август?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Должны выплатить за предыдущие месяцы.