Как получить выплаты за период временной регистрации ребенка до июня этого года при продлении регистрации в социальной защите?
• г. Владивосток
Моему ребенку 1.2 временная регистрация была до июня этого года выплаты все происходили до этого месяца, сейчас продливаю регистрацию и опять иду в соц защиту. Чтоб начислили пособие. У меня вопрос за все месяца что не выплачивали выплаты будут? За июнь, июль, август?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте Валентина. Должны выплатить за предыдущие месяцы.