Неудовлетворенный покупкой ускорителя компьютера, клиент остается без ответа от оператора - как решить ситуацию?

• г. Ачинск

Купил 28.08 продукт ускоритель компьютера! Через почту прошу вернуть мне деньги так не хочу его иметь и пользоваться также. Оператор молчит и уже долгое время не отвечает! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Валера, направляйте почтой товар обратно Продавцу. Если деньги не вернет, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет