Может ли глава управы САМОЛИЧНО отстранить местного депутата и председателя совета дома от подписи акта о начале капремонта дома?
• г. Москва
Может ли глава управы САМОЛИЧНО отстранить местного депутата и председателя совета дома от подписи акта о начале капремота дома?
Ответы на вопрос (5):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
А глава управы каким образом получил полномочия по отстранению председателя? Председатель выступает от имени собственников, уполномочен общим собранием, управа его не назначала, следовательно и отстранить не может. Однако, напишите более подробно как и на основании чего происходит отстранение, если что жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.
СпроситьПредставитель управы, сославшись на решение Главы, сказал, что подпись председателя и депутата, на акте начала работ, им не нужна...
Спросить29.08.2016, 10:09,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. А ремонт не начался? В чем проблема то?