Как оформить на себя дом, в котором проживаете без официального предоставления квартиры?

• г. Москва

Я стою на получение квартиры с 2012 года но квартиры мне не предоставляют могу ли я оформить дом в котором хозяева умерли 9 лет назад на себя так как в нём проживаю землю обрабатываю. Все документы у меня на дом у меня на руках. У меня дочь 4 года я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию. Пока оснований нет.

Обратитесь по данному вопросу в местный муниципальный орган власти

Вам надо либо собственников дома искать ( наследников) либо обратиться в администрацию города.