Что делать, если после переименования организации не выплачиваются расчетные и компенсационные суммы уже месяц

• г. Пермь

Периименовали организацию написали два заявления расчет и устройство на работу уже скоро месяц через два дня а расчетных и компенсации до сихпор нет что делать спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.Если и это не поможет,то в суд с заявлением о взыскании задолженности.

Если в последний рабочий день Вам не произвели полный расчет, обращайтесь в трудовую инспекцию.

Для начала поговорить с руководством. Если не возымеет действия - обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. В дальнейшем можно будет взыскать через суд