Как вернуть квартиру моей подруге после ее дочери?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы помочь советом своей подруге хоть как-то. Моя подруга переписала после смерти мамы квартиру мамину на свою дочь. А дочь после того как стала полноправной хозяйкой квартиры взяла да и выгнала из дому свою мать (мою подругу). Можно квартиру обратно переписать моей подруге на себя или судиться с дочерью?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно. нужно было раньше об этом подумать. что подарив квартиру. она сможет легко очутиться на улице. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Светлана. Если был договор дарения или купле-продажи, то сделать что-то не получится.