Запрос в медико-социальную экспертизу для получения уточнения диагноза в связи с возмещением морального вреда

• г. Ижевск

К нам поступило исковое заявление о возмещении морального вреда. К нему приложена справка об инвалидности, где написано, что инвалидность установлены в связи с общим заболеванием. Могу ли я направить запрос в медико-социальную экспертизу о расшифровке (об уточнеении диагноза?) и как это сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, или произвольно пишите, или в личку юристу закажите