Можно ли продать недвижимость, оформленную на девичью фамилию, если я не в разводе?

• г. Владикавказ

Я хочу взять девичью фамилию. Как мне быть с моей недвижимость, если я захочу продать её , которая оформлена на меня на фамилию мужа. Я не в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В этом случае ничего не изменится.. и документы менять не нужно.. сможете без проблем продать.. У вас будет свидетельство о смене фамилии.

Документы на недвижимость можно тоже переоформить.

Здравствуйте! Если недвижимость приобретена в браке и является совместной собственностью- то продать Вы ее без согласия мужа не сможете.

Ничего вам для этого не нужно просто к документам прилагаете св-во о смене фамилии