Нам установили фильтр для очистки воды, подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и вернуть деньги.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (14):

Пишите заявление о расторжении, требуйте возврат, не удовлетворят, в суд исковое

По общему правилу расторжение договора возможно по соглашению сторон, если же оно не достигнуто, то в судебном порядке при наличии определенных законом и договором условий.