Заголовок - Как подтвердить свою профессиональную деятельность и защитить имущество от ареста судебными приставами? Ссылки на соответствующие нормативные акты.

• г. Москва

Имущество, которое используется для профессиональной деятельности, не подлежит аресту судебными приставами. Я пишу книги. Как подтвердить, что это моя профессиональная деятельность. Пожалуйста, со ссылкой на соответствующие нормативные акты.

Ответы на вопрос (18):

Только на словах и свидетелями.

Здравствуйте! Какое имущество используется для профессиональной деятельности?

Часть 1 ст. 44 Конституции РФ -основной закон