Опыт борьбы и победы - История судебного разбирательства после отчисления и последствия для работника

• г. Ханты-Мансийск

Со мной работадатель заключил уч.договор. Я один день не доучился меня отчислили с учебного заведения. Я подал в суд и выиграл его, прошло 2 года меня отправляют сдать экзамен, но я панимаю что мне его не сдать скока не учи. Я от учился в другом заведении за свой счет и сдал экзамен и получил удостоверения и такой же разряд, то есть у меня есть такие корочки тока от другого заведения. В уч.договоре сказано что могут принять диспленарное взыскания согласно тк рф. То есть если я не сдам 2 раза меня уволят?

Ответы на вопрос (3):

Учеба не связана с трудовой деятельностью, поэтому наказание отпадает

Пункты договора недействительны, так как учеба это не работа.

Здравствуйте.

Выполните обязательства