Нарушение договора доверия - Могу ли я привлечь доверенное лицо к уголовной ответственности?

• г. Омск

Мной и доверителем составлен договор доверия на купли продажу квартиры. Доверенное лицо совершил сделку продав квартиру под мат. капитал. Мне сказал, что сделка не состоялась, однако проверив и пытаясь вернуть собственность, я выяснил, что сделка состоялась. Денег за продажу я не получил. И не могу опять оформить на себя квартиру. Могу я доверенное лицо привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. М0жете ст 159 ч. 4 УК РФ