От банковского займа до аукциона - Как риск задолженности привел к кризису финансов

• г. Ростов-на-Дону

Брала в быстро деньги 5000 тысяч, платила тока проценты, итого вышло 9000 тысяч, потом произошло кризис с деньгами? Щас прислали вот это смс МУРАДАЛИЕВА ИЗ УВЕДОМЛЕНИЕ: Ваш долг признан рисковым и выставлен на аукцион. Открытие торгов 30.08.2016 г. в 15:00. Стоимость 50.000 р. Будет назначен выезд по адресу регистрации, работы клиента и лиц, указанных в анкете. Снять с продажи возможно при погашении долга СЕГОДНЯ 9.376,70 р что делать?

Ответы на вопрос (3):

Либо платить либо ждать суда

Можете погасить долг в размере указанном в смс, или ждать судебного процесса и потом по решению суда выплачивать долг. Но ваш никому не могут продать без вашего согласия

Доброе время суток.

Почитайте кредитный договор, если он у Вас имеется.

Фантазии кредиторов можно холодить в суде. Где Вы проверите их математику, % на % и т.д. В суде можно снизить неустойку (333 ГК РФ)

Удачи