Возможен ли перезачет общеобразовательных предметов при поступлении в медучилище с дипломом о высшем профессиональном образовании (эколог)?

• г. Ставрополь

Поступила в медучилище, имея диплом о высшем профессиональном образовании (эколог). Имею ли я право на перезачет общеобразовательных предметов (русский язык, математика и др.), если количество часов в ВУЗе превышало кол-во часов в колледже.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эти вопросы решаются исключительно самим учебным заведением