Грозит лишение водительских прав и штраф 30000 рублей - каковы последствия неуплаты и как это может повлиять на молодую семью в декретном отпуске?

• г. Тверь

Моему мужу 18 он учащийся колледжа! Его лишили водительских прав и назначили штраф 30000! Что грозит за неуплату если он не работает а я сижу в декретном отпуске? А взыскивать с него нечего на него ничего не оформлено!

Ответы на вопрос (3):

В двойном размере взыщут

15 суток и 60 тысяч штраф.

вместо 30 тыс. придется платить 90 тыс.--взыщут в судебном порядке...