Животные на частной территории

• г. Иваново

Обязана ли я убирать собаку на своей территории, если незнакомый посторонний человек входит на мою частную территорию?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша частная территория огорожена - то не обязаны. Если никакого ограждения нет и не возможно понять, чья это территория - то в случае причинения собакой вреда - будете нести ответственность.