Изменение подчинения отдела перспективных технологий - влияние на условия труда и необходимость ознакомления с приказом

• г. Ханты-Мансийск

Будет ли являться перемещение одного структурного подразделения (отдела перспективных технологий) из подчинения одной дирекции в подчинение другой дирекции (обе дирекции тоже являются структурными подразделениями) изменением существенных условий труда работника, нужно ли в данном случае за 2 месяца знакомить работника с приказом? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если это не отражается на трудовых функциях и иных существенных условиях трудовых договоров работников, то нет.