Возможно ли оформить договор аренды под физическим лицом для будущего ИП по продаже автозапчастей?

• г. Самара

Я планирую открыть магазин по продаже авто запчастей. Могу ли я оформить договор аренды как физ. лицо а потом оформить ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, да, конечно можете.

Здравствуйте! Если владелец помещения готов оформить договор аренды на физ.лицо, пожалуйста, оформляйте, потом переоформите договор на ИП,

Да, можете, если арендодатель согласится.