Поиск уроженца города Тбилиси Лорис-Меликова Марата Сергеевича, создателя пирамиды Моссамострой

• г. Москва

Извините, что вопрос не в тему, но все же... Может кто знает уроженца города Тбилиси Лорис-Меликова Марата Сергеевича, создателя "пирамиды" Моссамострой, давно его ищу!?

Ответы на вопрос (11):

Нет. Тут навряд ли Вам помогут.

Обращайтесь в полицию, они многих знают.

В полицию заявление в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте заявление-пусть они и ищут

Спасибо за помощь, но он должен быть на этом сайте, только не знаю как найти.... Он сам представляется как работник прокуратуры!

В полицию обратитесь с заявлением

Попробуйте в поиске поискать