Запрет на въезд в Грузию с водительским удостоверением, сфотографированным в милицейской форме

• г. Владикавказ

Находился в Грузии с водительским удостоверением где сфотографирован в милицейской форме. Начальник поста сказал что не пропустит меня больше на территорию Грузии с этим вод. удостоверением. На вопрос на основании чего, вразумительного ответа получено не было. Есть ли какой то закон?

Ответы на вопрос (3):

вы действующий сотрудник МВД?

Нет, пенсионер с 2010 г. срок действия в/у до 2018 г.

отказ-не обоснован. в следующий раз предъявите пенсионное удостоверение.