Льготы пенсионные для работников психиатрического отделения военного госпиталя с 10-летним стажем (43 года).

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в военном госпитале в психиатриатрическом отделении мне 43 года. Скажите льготы пенсионные имеются (10 лет стажа и на пенсию)

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем работаете. Теоретически - есть льгота в некоторых должностях, относятся к первому списку, можно, при наличии достаточного страхового и специального стажа, выйти на пенсию но 10 лет раньше чем все.