Что делать, если не получалось оплатить микрокредит и сейчас пришло требование оплаты без указания суммы долга?

• г. Санкт-Петербург

Ни разу не заплатил за микрокредит! Взял 30 000 рублей 22.01.2014 и не писем не звонков от банка не было в течении 1.5 лет! сейчас пришло письмо оплатить но сумма долга не указанна! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Не платите и ждите суда.

Подождите ещё 1.5 года и пройдет срок исковой давности. Тогда платить уже не надо будет:):):)