Права на долю в квартире - что мне принадлежит после смерти родителей?

• г. Москва

Меня с 4 лет воспитывал 2 муж моей мамы но он меня не усыновлял! У меня есть сестра и брат от брака мамы и этого человека! Мне 44 года папа умер 3 года назад а мама умерла 15 лет назад осталась папина доля в квартире в которой я прописан 16 лет и живу в ней есть ли у меня права на эту долю? Ни брат не сестра пока не заявляли о праве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть, но только если больше никто из наследников не вступит в наследство, у вас самая последняя очередеь