Начисляется ли трудовой стаж, когда оформлен по уходу за инвалидами - опыт работы после института и трудовой стаж

• г. Ростов-на-Дону

Закончив институт в 2009 году, я оформилась в пенсионном фонде по уходу за инвалидами. Оформлена по уходу я была около года, затем устроилась на работу по специальности учитель, до этого я нигде не работала. Вопрос: начислялся ли мне трудовой стаж пока я была оформлена по уходу за инвалидами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по приказам

По каким приказам? Куда мне обратиться, чтобы уточнить, начислялся ли мне стаж и почему в трудовой книжке нет никаких записей по тому стажу по уходу за инвалидами? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

В архив обратитесь

УДАЧИ ВАМ