Выявление множества неточностей и фальсифицированных документов в судебном деле - возможность подачи заявления о подложности документов и вновь открывшихся обстоятельствах

• г. Краснодар

При изучении судебного дела я нашел множество неточностей, фальсифицированных документов, документов не имеющих юридической силы. При расследовании оказалось, часть этих документов подавал эксперт, работающий по подложным документам, часть документов оформленны судом. Могу ли я подать заявление в суд о подложности документов или заявление по вновь открывшимся обстоятельствам? Или мне сперва обратиться в полицию, в прокуратуру или в следственный комитет?.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру обратитесь