Как расторгнуть договор о обслуживании коттеджного поселка досрочно после заключения на 5 лет?

• г. Москва

Заключен договор с организацией на обслуживание коттеджного поселка (уборка, вывоз мусора, охрана) сроком на 5 лет. Как расторгнуть договор досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор. Там должны быть прописаны условия досрочного расторжения.