Резкое повышение налога за земельный пай - как справиться с дополнительными расходами?

• г. Оренбург

Налог за земельный пай в 2014 г был около 100 рублей, пришёл налог за 2015 год более 5000 рублей. Мы не ожидали такого повышения, платить с пенсии в 10000 рублей обременительно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно понижать кадастровую стоимость земельного участка, чтобы меньше платить налог.