Как осуществить выкуп доли в коммунальной квартире в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга - стоимость 11 кв. м и процедура

• г. Санкт-Петербург

Как выкупить у бывшего мужа его долю в коммунальной квартире. Сколько это будет стоить. Ему принадлежит 11 кв. м. СПБ, Адмиралтейский р-н.

Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите узнать, сколько стоит 11 м², то обратились явно не по адресу.

58 287 руб. средняя стоимость 1 кв.м жилья в Санкт- Петербурге.

Узнайте стоимость недвижимости у риэлторов или оценщиков, определите стоимость доли и заключите договор купли-продажи

Без согласия мужа выкупить его долю не возможно. Цены рыночные. Договаривайтесь. Собственник не обязан продавать Вам свое жилье на Ваших условиях.