Право на улучшение жилищных условий и субсидии для жителей чернобыльской зоны с правом на отселение

• г. Калуга

Я с 2004 по 2013 год проживала в чернобыльской зоне с правом на отселение, скажите пожалуйста имею ли я право на улучшение жилищных условий и получение супсидий на преобретение жилья, так как у меня нет никакой недвижимости и жить негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нет жилья то в имеете право встать на очередь на улучшение. А сразу чтоб дали нигде не предусмотренно.