Как продать половину однокомнатной квартиры, если второй собственник не заинтересован в выкупе части и продаже всей квартиры?

• г. Краснодар

Как продать половину однокомнатной квартиры (вообще возможно ли), если собственник второй половины не хочет выкупать мою часть и вообще продавать всю квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете продать, если предлагали второму собственнику и он отказался.