Как избежать ареста доли в доме от банка - возможности продажи родителям или оформления дарственной

• г. Иркутск

Насколько быстро можно продать долю в доме родителям, что бы банк не наложил арест через суд? Или можно просто оформить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Быстрее оформить договор дарения и перерегистрировать в Росреестре.Но данные договора оформляются у нотариуса

Можно продать,а можно и дарственую оформитьЛучше,конечно,дарственнуюЕсли все документы в порядке то дней за 10-12 дней оперативно это можно сделать

если дарственную то к нотариусу, если продажа доли то тоже решать только через нотариуса