Вопрос легитимности отказа в оплате льготного проезда 16-летнему учащемуся Школы космонавтики (интернат) с родителями, работающими в Эвенкии (р-н Крайнего Севера) и сы

• г. Красноярск

Отказывают в оплате льготного проезда сыну, учащемуся Школы космонавтики (интернат), 16 лет. Родители работают в Эвенкии, район Крайнего Севера. Сын - в Железногорске Красноярского края. Правомочно ли?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да отказ правомерен, он не работает на вашем предприятии и ничего ему оплачивать не обязаны. (только при выезде на отдых вместе с родителями)Удачи Вам и всего хорошего.