Как решить проблему с возвратом долга медицинского финансового организации после аварии?

• г. Рязань

У меня проблема в том что я должен многим мфо раньше платил все во время просрочек не было у меня никогда ну произошла ситуация я попал в аварию не могу ходить вообще лежу в больнице мне названивают коллекторы и просят вернуть долг а организация Фаст мани передала мой долг коллекторам как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

никак. если заплатите не факт, что коллекторы отстанут. блокируйте их номера