Образец заявления на компенсацию морального вреда при гибели родственника на железной дороге.

• г. Пенза

Образец заявления на компенсацию морального вреда при гибели родственника на железной дороге.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! исковое заявление можете составить с учетом ст.131-132 ГПК РФ

Образцов на данном сайте нет. Только помощь в составлении, на платной основе

в иске укажите обстоятельства, укажите и обоснуйте сумму вреда, представьте причинно следственную связь между вредом и действиями ответчика, приложите доказательства вины ответчика, доказательства правомерности и обоснованности подачи иска истцом, руководствуйтесь процессуальным кодексом(статьи Вам уже указали)