За время приватизации в равных долях на 3-их один умер. Между кем распределиться его доля?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации скорее всего нужно будет признавать право собственности за умершим на его долю в судебном порядке, поскольку он при жизни выразил свою волю и приватизация не состоялась поскольку он умер. А потом оформлять наследство на эту долю. Все зависит от конкретной ситуации, написал ли он заявление на приватизацию, подали ли документы на регистрацию права собственности.

Kadetovs@mail.ru