Вопрос по оплате коммунальных услуг в доме, где проживает бывшая жена и мой сын

• г. Ижевск

Являюсь собственником дома. Там не проживаю. Прописка другая. В доме живет бывшая жена с мужем и мой сын. кто обязан оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За содержание и ремонт платите Вы, по коммунальным услугам - зарегистрированные. Если сын несовершеннолетний половину за него также должны платить Вы. Можете составить договор, где распределите обязанности по оплате.

Здравствуйте. Коммунальные услугу обязаны платить проживающие. Вы должны оплачивать отопление, содержание жилье и ком. услуги ОДН.