Коммунальные услуги для половинного собственника дома - кто должен оплачивать газовое отопление?

• г. Архангельск

Являюсь собственником 1/2 дома. Проживает там муж. в доме газовое отопление. Я там не прописана и не проживаю. Какие именно коммунальные услуги в данном случае должна оплачивать. За газовое отопление, например, должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за отопление. Он не может отапливать только половину дома. И за те услуги, где нет счетчиков.