Как выселить сына и его жену из дома без суда, после раздела имущества в равных долях?

• г. Владивосток

Суд поделил дом между мною и бывшей супругой на равные доли. Приехал наш общий сын со своей женой и практически вместе со своей матерью выживают меня из дома. В Паспортно-визовой службе сыну и его жене отказали в регистрации без моего согласия. Могу я выселить сына и его жену без суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без суда не можете выселить, но можете подать в суд исковое заявление о их выселении.

Да конечно можете