Возможность ООО с 100% участием администрации продать часть доли и привлечь третьих лиц при увеличении уставного капитала

• г. Самара

Прошу прощения, что повторяюсь, но подскажите, пожалуйста, может ли ООО со стопроцентным участием администрации (куми) продать часть доли третьим лицам и привлечь третьих лиц при увеличении уставного капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеет полное право. Вам же уже отвечали все.