Лишили в мае 2016 на 1.5 года права не сдал. В базе по ГИБДД нет данных что решение суда вступило в законную силу. Могу ездит.

• г. Красноярск

Лишили в мае 2016 на 1.5 года права не сдал. В базе по гибдд нет данных что решение суда вступило в законную силу. Могу ездит.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос или утверждение?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей!

Сдать были обязаны. С этого времени начинает исчисляться срок лишения.

Вы уверены, что сведения об отсутствии данных в базе соответствуют действительности?

Будет большим сюрпризом, если остановят сотрудники ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я сдал в ГИБДД водительское удостоверение после лишения. Срок лишения истек. При попытке сдать экзамен по теории, я узнал от сотрудника МРЭО, что мои права не числятся в базе ГИБДД, и срок лишения не исчислялся. При сдаче прав, мне никакого документа не давали, попросили только расписаться в журнале. Подскажите, что делать? Спасибо.

Сдал в гаи водительское удостоверение после лишения, меня не внесли в базу и права потеряли, выписку о том что права сданы я потерял, теперь грозит повторный срок. Как быть в данной ситуации?

В постановлении суда не указано, что права нужно было сдать.."постановление вступило в законную силу 9 мая 2014 г"цитата из копии постановления (написано от руки). срок прошёл...штраф оплатил... на суде не присутствовал.

Лешили прав за пьянка! Прошло суд, получил постонавление лешили на 1,5 года проса не сдал потому что потерял ещё до суда! Заявление об утере тожне не писал! По сути срок подходит к концу! Но по закону права не сдал срок не идёт! А проса ой как нужны! Что делать подскажите пожалуйста!? Может можно написать по утере, что потерял их 1,5 года назад! За рулём не ездил! Добросовестно весь срок проходил пешком! Помогите плиз!

Что значит в графе гибдд о лишении прав состояние исполнение постановления нет данных, меня лишали два раза но второй раз не указан а первый срок вышел в гаи говорят идти получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лешили прав, месяц, назад. Постановление не приходит и в базе ГИБДД, нет!Что в тагда, мне делать? Могу я ездить на автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение