Лишили в мае 2016 на 1.5 года права не сдал. В базе по ГИБДД нет данных что решение суда вступило в законную силу. Могу ездит.

• г. Красноярск

Лишили в мае 2016 на 1.5 года права не сдал. В базе по гибдд нет данных что решение суда вступило в законную силу. Могу ездит.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос или утверждение?

Здравствуйте, Андрей!

Сдать были обязаны. С этого времени начинает исчисляться срок лишения.

Вы уверены, что сведения об отсутствии данных в базе соответствуют действительности?

Будет большим сюрпризом, если остановят сотрудники ГИБДД.