Возможно ли использовать уплаченную госпошлину за регистрацию авто в одном регионе для регистрации в другом регионе и как вернуть деньги, если это невозможно?

• г. Кемерово

Если уплатил госпошлину за регистрацию авто в регионе А, могу ли я зарегистрировать его в регионе В, используя уже уплаченную квитанцию в регионе А. Если нет, то как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть - путем написания заявления в регионе А

Добрый день!

Нет, не сможете. Деньги поступают в ту организацию, по реквизитам которой оплачен платеж. Можете написать заявление в ГИБДД с просьбой вернуть деньги за уплаченную пошлину.