Проблемы с погашением займа - как решить ситуацию, когда долг возрастает и требуют мгновенной оплаты?

• г. Казань

Брала в удобных деньгах займ несколько раз, всегда во время погашала. Я являюсь ИП. Последний раз взяла 50000 тыс платила три раза в мес 22500 и потом не справилась долг вырос до 134000, они его снизили до 81000 тыс теперь просят сразу его внести. У меня так не получаеться прошу предоставить мне частями они не в какую давят узнали мамин телефон ей звонят чтобы она давила. Это просто кошмар. Потеряла мужа воспитываю дочку одна мне ни кто не помогает что мне делать и еще есть кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите и ждите, пока он будет взыскан с Вас в судебном порядке.

Здравствуйте! Звонить маме они не имеют никакого права, можете написать жалобу в прокуратуру. А в остальном - Вы же знали условия, итак что долг придется отдавать. Если дойдет до суда, то придется оплачивать еще и судебные расходы. Поэтому - только договариваться, просить войти в положение.