Процесс выплаты оплаты труда сотрудникам на компенсирующей группе - особенности и преимущества соискателям

• г. Новосибирск

Как производиться оплата труда сотрудников, работающих на компенсирующей группе. Выплачивается ли определенный процент узким специалистам (муз. руководитель, физ.р.). Имеет ли такое преимущество помощник воспитателя, временно работающий на группе? И справедлив ли здесь ответ-Нет финансирования!

Ответы на вопрос (2):

вопросы оплаты труда регулируются ТД и локальными актами организации--обращайтесь в ГИТ, прокуратуру --проверят.

Конечно не справедлив, но такова жизнь.