Проблема с регистрацией в РФ после временного пересечения границы в отпуске

• г. Москва

Живу на територии РФ 2 года есть патент, работа, всё официально. В отпуске съездила к родственникам, пересекла границу. Делаем регистрацию, а нам говорят, что нет в базе данных и возможно вообще там не появимся, начальник заявление не подписывает. Отпуск заканчивается, а регистрации нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен - какой начальник? какая регистрация...

Диана, получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру