Вопрос возможности написания заявления на увольнение во время отпуска по собственному желанию

• г. Смоленск

Хотят уволить. Говорят, что есть догадки о мошенничестве с ее стороны. Но это неправда. Я гражданка республики Беларусь. Регистрация заканчивается 15-го августа. В данный момент нахожусь в отпуске. Могу ли я во время отпуска написать заявление на увольнение (по собственному желанию), одним днем во время отпуска? Отпуск до 17-го числа. Если по закону 2 недели отработки, но регистрацию продлевать не буду.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете написать заявление.

УДАЧИ ВАМ