Какова процедура установки дорожного знака в СНТ? Знак нужен ограничивающий нагрузку на ось.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотря в каком статусе находятся проезды на территории товарищества. Если это проезжая часть (дорога), то обращайтесь в территориальное ГИБДД с заявлением о внесении представления в орган ОДД об установке дорожного знака с соответсвующим обоснованием необходимости этого...