Налоги при перепродаже транспортного средства на экспорт в Украину - налог на прибыль и вопрос о возмещении НДС

• г. Воронеж

Если Российская организация купила транспортное средство с целью перепродажи экспортом на Украину, какие возникают налоги, кроме налога на прибыль прибыль и имеем ли мы право на возмещение НДС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По выбранной системе и оплатите налог