Меня зовут Юлия. Какими правами пользуется семья, усыновившая ребенка возрастом 6 мес., при этом мама официально работает?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Юлия. Какими правами пользуется семья, усыновившая ребенка возрастом 6 мес, при этом мама официально работает?

Ответы на вопрос (1):

Право на единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью

Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью выплачивается в размере 8 000 рублей.

При этом оно назначается, если Вы обратились не позднее 6 месяцев со дня вступления в силу решения суда.