Возможно ли отработать одну неделю в декрете и уйти на сессию? Возможен ли отказ в сессии?

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в декрете. Ребёнку 1,6 исполняется 26 сентября, а с 3 октября должна уйти на сессию. Работаю учителем. Могу ли я отработать одну неделю и уйти на сессию? Могут ли мне отказать в сессии?

Ответы на вопрос (2):

Если образование такого уровня получаете впервые, и представите вызов - можете уйти, отказать не могут.

Отказать в учебном отпуске вам не могут. Могут отказать в его оплате в зависимости от ситуации.