Как получить дубликат регистрационного свидетельства на автомобиль, когда есть запрет на регистрационные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Утеряно регистрационное свидетельство на автомобиль. Как получить дубликат, если есть запрет на регистрационные действия? Я ведь не отчуждаю имущество, а всего лишь восстанавливаю документы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, Вам обязаны выдать дубликат не зависимо от того, что есть запрет на рег.действия. Откажут, обжалуйте отказ.